USD
USD Dollar américain EUR Euro GBP Livre sterling AUD Dollar australien CAD Dollar canadien BRL Réal brésilien CNY Yuan chinois CZK Couronne tchèque DKK Couronne danoise HKD Dollar de Hong Kong ILS Nouveau sheqel israélien JPY Yen japonais MYR Ringgit malaisien NZD Dollar néo-zélandais NOK Couronne norvégienne PLN Zloty polonais RON Nouveau leu roumain RUB Rouble russe SAR Riyal saoudien SGD Dollar de Singapour ZAR Rand sud-africain KRW Won sud-coréen SEK Couronne suédoise CHF Franc suisse TRY Livre turque UAH Hryvnia ukrainienne ARS Argentina, Peso THB Baht thaïlandais
  • Contactez-nous

Temporada Gramado E Canela- Apartamento Centro Borges De Medeiros

Réservation avancée
2026-09-28
2026-09-29

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

45

Temporada Gramado E Canela- Apartamento Centro Borges De Medeiros

 Wi-Fi
 Favorable aux enfants

Lits d'enfants

 Climatisation
 Animaux domestiques interdits

Animaux non admis


La propriété Temporada Gramado E Canela- Apartamento Centro Borges De Medeiros surplombe la ville et se trouve à environ 5 minutes à pied du Musée des pierres précieuses. La résidence spacieuse dispose également d'un parking privé sur place.

Placé à 1 km de l'église de l'Horloge, l'appartement se situe non loin de l'arrêt de bus Brocker Tour 22. Temporada Gramado E Canela- Apartamento Centro Borges De Medeiros est situé à moins de 18 minutes de marche de la Place Nicoletti. Cette propriété spacieuse à coucher se trouve à quelques pas du Belvédère.

La résidence dispose d'un balcon, d'un espace de détente extérieur et d'une cuisine entièrement équipée, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. Un point fort des propriétés Temporada Gramado E Canela- Apartamento Centro Borges De Medeiros est la présence d'un sèche-cheveux et des serviettes dans la salle de bain. Une toilette séparée et une douche sont également disponibles.

Cette propriété est équipé d'une cuisine complète avec une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour assurer votre confort.

  • sites d'intérêt locaux
  • Black Lake Park
    2,5 km
  • Église Saint-Pierre
    850 m
  • Festivals Palace
    750 m
  • Aéroports
  • Aéroport de Caxias do Sul
    67 km

À l'hôtel

Général

  • Locaux non-fumeurs
  • Wi-Fi
  • Parking
  • Animaux non admis
  • Ascenseur

Repas et boissons

  • Ustensiles de cuisine

Activités et détente

  • Barbecues

Services

  • Femme de ménage

Dans la pièce

  • Climatisation
  • Salon
  • Mobilier de jardin
  • Équipements pour café et thé
  • Table à manger
  • Service de repassage
  • Lave-linge
  • Articles de toilette gratuits
  • TV LCD
  • Lits d'enfants
  • Parquet au sol

Remarque importante :

Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ : jusqu'à 11:00
  • Détails des lits additionnels
  • Les berceaux ne sont pas disponibles dans la chambre.

Foire aux questions

  • ❓

    Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité de spacieux Temporada Gramado E Canela- Apartamento Centro Borges De Medeiros ?

    Les clients de spacieux Temporada Gramado E Canela- Apartamento Centro Borges De Medeiros peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, l'église de l'Horloge, situé à 20 minutes de marche. D'autres curiosités sont le Belvédère (à 1 km) et la Place Nicoletti (à 1,1 km).
  • ❓

    À quelle distance du centre-ville se trouve spacieux Temporada Gramado E Canela- Apartamento Centro Borges De Medeiros ?

    Il faut compter 10 minutes de marche pour aller de spacieux Temporada Gramado E Canela- Apartamento Centro Borges De Medeiros au centre-ville.
  • ❓

    Quel est le prix d'une réservation d'appartement à spacieux Temporada Gramado E Canela- Apartamento Centro Borges De Medeiros ?

    Le prix d'un séjour dans spacieux Temporada Gramado E Canela- Apartamento Centro Borges De Medeiros est de 86$.
  • ❓

    Est-ce que spacieux Temporada Gramado E Canela- Apartamento Centro Borges De Medeiros offre un parking ?

    Les clients de spacieux Temporada Gramado E Canela- Apartamento Centro Borges De Medeiros peuvent garer leur véhicule à un parking privé, qui est sur place.
  • ❓

    Appartement est-il équipé d'une cuisine ?

    Oui, appartement est équipé d'une cuisine complète et propose également une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle.

Détails et tarifs



Choisissez vos dates du séjour pour vérifier la disponibilité.

Galerie

Réaction

Détails du séjour

Votre note

Effroyable Formidable

Contactez-nous



Réservation avancée
2026-09-28
2026-09-29

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

Merci de vous être inscrit
Fermer
Juridique
  • Politique de confidentialité
Entreprise
Temporada Gramado E Canela- Apartamento Centro Borges De Medeiros, Brésil

Borges De Medeiros, 3410, Gramado, Brésil

Rester au courant

En vous inscrivant à notre bulletin d'information, vous serez les premiers à recevoir nos dernières nouvelles et promotions.

Réservations d'hôtels en ligne

Contactez-nous

2026 © gramadohotels24.com

All rights reserved